Супруги Каюмовы из с.Чуюнчи отметили 60-летие совместной жизни

28 Ноября 2020

Накануне Дня матери супруги Каюмовы из с.Чуюнчи отметили 60-летие совместной жизни

Глава семьи Минивали Зайнуллович многие годы проработал в колхозе им. Мажита Гафури. Рабига Фатхутдиновна без малого сорок лет трудилась поваром в Чуюнчинский участковой больнице. Большой вклад семьи в развитие родного села, района отмечен различными наградами. Воспитали двух дочерей, сегодня теплотой и любовью окружают бабушку и дедушку внуки.
С бриллиантовой свадьбой уважаемую пару поздравили земляки. Глава сельского поселения Чуюнчинский сельсовет С.Н. Никифоров передал супругам слова благодарности за пример крепости семейных уз Главы республики Р.Ф. Хабирова и главы администрации Давлекановского района И.Ф. Мухамедзянова

• Супруги Каюмовы из с.Чуюнчи отметили 60-летие совместной жизни