Решение комиссии по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

21 Декабря 2020

«Комиссия по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан, в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и муниципальной программой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2015-2022 годы», приняла решение:

1.Предоставить финансовую поддержку в виде субсидии в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса средств бюджета Республики Башкортостан индивидуальному предпринимателю Ткаченко Регине Маратовне в размере 100000,0 рублей, ООО «Будь здоров» в размере 199130,0 рублей.

2. Предоставить финансовую поддержку в виде субсидии в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациями» за счет средств бюджета Республики Башкортостан ООО «Еврострой» в размере 152000,0 рублей; ООО АП «Восход-СТ» в размере 970628,8 рублей; индивидуальному предпринимателю Главе КФХ Хайдарову Ильгам Рифгатович в размере 485000,0 рублей; индивидуальному предпринимателю Фоминой Светлане Ивановне в размере 424860,0 рублей; индивидуальному предпринимателю Каримову Нафису Афкалевичу в размере 485000,0 рублей; ООО «Давлекановский центр комплексного обслуживания» в размере 120765,0 рублей; индивидуальному предпринимателю Главе КФХ Резяпову Руслану Винеровичу в размере 246855,3 рублей; индивидуальному предпринимателю Главе КФХ Аюпову Ахияру Анваровичу в размере 233382,0 рублей.

3. Предоставить финансовую поддержку в виде субсидийив целях возмещения части затрат на оплату аренды и коммунальных услуг» за счет средств бюджета Республики Башкортостан индивидуальному предпринимателю Винатовской Кристине Анатольевне в размере 100000,0 рублей.

4. Предоставить финансовую поддержку в виде субсидии в целях возмещения части затрат, осуществляющим семейный бизнес за счет средств бюджета Республики Башкортостан ООО «Профцентр» в размере 250000,0 рублей.