25 Декабря 2020

В ходе мероприятия были обсуждены важные вопросы безопасности детей, проживающих в замещающих семьях. Особое внимание было уделено пожарной безопасности, правилам дорожного движения, поведению в местах массового скопления людей.
Также на обсуждение был вынесен порядок сдачи отчетов о расходовании денежных средств, принадлежащих подопечным.
Перед собравшимися выступил и. о. начальника отделения безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Давлекановскому району А.А. Чубукин, который рассказал об ответственности законных представителей за нецелевое использование денежных средств, принадлежащих несовершеннолетним.
В этот день детям были переданы новогодние подарки, приобретённые за счет средств местного бюджета.
Семинар прошел с соблюдением санитарных требований

• В преддверии новогодних каникул отдел опеки и попечительства провел семинар для замещающих родителей