28 Декабря 2020

В соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 30.10.2020 г. № 720 «Об установлении коэффициентов-дефляторов на 2021 год» и Законом Республики Башкортостан от 30.11.2020 г. № 332-з «О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Башкортостан от 27.11.2014 г. №151-з «Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Республики Башкортостан», на 2021 год сумма фиксированного авансового платежа по налогу для иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на территории Республики Башкортостан на основании патента, оставлена на уровне 2020 года и составляет 4 100 (четыре тысячи сто) рублей 00 копеек.

• О сумме фиксированного авансового платежа по налогу для иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на территории республики на основании патента