28 Декабря 2020

Уважаемые посетители сайта, обращаем внимание, что информация, размещенная на карте, носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и не является офертой, определяемой положениями статьи 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Карта содержит информацию об устройствах кредитных организаций и банковских платежных агентов (субагентов), доступных потребителям для получения платежных услуг. Указанная на сайте информация не является исчерпывающей и может изменяться. За более полной информацией рекомендуем обратиться на сайты кредитных организаций.

Карту размещения платежной инфраструктуры муниципального района Давлекановский район можно посмотреть по ссылке: https://www.google.com/maps/d/edit?mid=1KpAoUqO74V3F84m6sCl_BgzNGmZG67Zv&usp=sharing

• Карта размещения платежной инфраструктуры муниципального района Давлекановский район