20 Февраля 2021

К Международному дню родного языка в башкирской гимназии-интернате № 3 состоялась очередная интерактивная встреча Клуба дружбы народов России. Инициатором и организатором этого межрегионального проекта является Республика Чувашия. Клуб объединяет школьников из Удмуртии, Марий Эл, Мордовии, Коми. В ходе онлайн-встречи ребята рассказали об особенностях родного языка.

• Состоялась очередная интерактивная встреча Клуба дружбы народов России в преддверии Международного дня родного языка