Внимание! Отключение водоснабжения 3 марта 2021 года

2 Марта 2021

Объявление

ДМУП «ГорКомСервис» уведомляет, что 3 марта 2021 г. с 9.00 до 18.00 час. в связи с заменой отключающих задвижек по улицам: Первомайская – Р. Зорге будет произведено отключение водоснабжения в районе Кирзавода и Детской школы искусств. Возможно понижение давления в системе водоснабжения г. Давлеканово.
Под отключение попадут следующие улицы: Рабочая, Мира, Октябрьская, Элеваторская, Уральская, Беляева, 50 лет Башкирии ,Первомайская , Р. Зорге , Садовая, Луначарского, Ленина и другие прилегающим к ним улицы, а также: лицей № 4, лицей-интернат, отдел коррекционно-развивающей работы, детские сады № 1, 3-6, Детская школа искусств.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

• Внимание! Отключение водоснабжения 3 марта 2021 года