5 Марта 2021

11 марта с 14.00 до 16.00 в Приёмной Президента России по Республике Башкортостан пройдёт приём граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства. Приём проведёт заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан Ванскова Оксана Вячеславовна. Граждане могут обратиться по вопросам:

- оплаты труда;

- оформления и расторжения трудового договора;

- дисциплины труда и трудового распорядка;

- режима труда и отдыха;

- предоставления гарантий и компенсаций;

- охраны труда.

По нарушениям трудовых прав можно оставить обращение на месте, либо направить почтой России, либо через портал ОНЛАЙНИНСПЕКЦИЯ.РФ.

Приёмная находится по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 100 (остановка транспорта "Центральный рынок").

• 11 марта - приём граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства в Приёмной Президента Российской Федерации по Республике Башкортостан