О доставке пенсий в праздничные дни марта

2 марта 2021

В связи с предстоящим празднованием Международного женского дня, с 4 марта в Республике Башкортостан начинается досрочная доставка пенсий.

Пенсии и социальные выплаты за праздничный и выходные дни организациями почтовой связи будут доставляться 4, 5, 6 марта. Конкретные  сроки  доставки пенсий и социальных выплат были указаны в квитанциях к поручению при доставке пенсии в феврале текущего года. С 9 марта 2021 года выплата будет осуществляться в соответствии с установленным графиком.

В кредитные организации перечисление средств будет организовано в сроки, установленные договорами, начиная с 12 марта 2021 года.

Пресс-служба ОПФР по РБ