Все на субботник!

7 Апреля 2021

10 апреля по всей республике пройдут экологические субботники.
Главная цель ежегодных мероприятий — улучшение санитарно-экологического состояния и благоустройство территорий населенных пунктов.
В рамках санитарного дня предприятиям, организациям и учреждениям предстоит привести в порядок фасады зданий, ограждений, находящихся в их ведении. Организовать работы по очистке и ворошению снега, уборке и вывозу мусора, очистке кровель зданий и сооружений, удалению наледи, благоустройству прилегающих территорий. Приглашаем жителей частного сектора и многоквартирных домов также присоединиться к уборке на своих придомовых территориях. Сделаем наш район и республику чище!
#Давлекановскийрайон

• Все на субботник!