7 Апреля 2021

Уважаемые давлекановцы, обращаем внимание, что информация, размещенная на карте, носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и не является офертой, определяемой положениями статьи  435 и пунктом 2 статьи  437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Карта содержит информацию об устройствах кредитных организаций и банковских платежных агентов (субагентов), доступных потребителям для получения платежных услуг. Указанная на сайте информация не является исчерпывающей и может изменяться. За более полной информацией рекомендуем обратиться на сайты кредитных организаций.»

Ссылка на масштабируемые карты

Давлекановский район:

• Карта кредитных организаций и банковских платежных агентов, доступных потребителям для получения платежных услуг в Давлекановском районе