13 Апреля 2021
Межрайонная ИФНС России №31 по Республике Башкортостан приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, который состоится 15 апреля 2021 года в 14.00 часов.

Рассмотрим следующие вопросы:
- заполнение налоговой декларации по форме 3-НДФЛ в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет для физических лиц»;
- интернет-сервисы ФНС России;
- преимущества получения государственных услуг в электронном виде;
- порядок администрирования транспортного и земельного налогов организаций: сроки уплаты и направление сообщений об исчисленных суммах;
- способы и порядок оплаты задолженности с помощью сервисов ФНС России;
- особенности применения патентной системы налогообложения с 1 апреля 2021 года;
- выплаты дивидендов физическим лицам: общий порядок и особенности.

Время проведения вебинара: с 14:00 до 15:30 часов. Регистрация на вебинар открыта по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/76a13678-3348-48fe-9513-cea..
Подключение к вебинару осуществляется не позднее, чем за 10 минут до его начала.