Информационное извещение о предоставлении земельных участков

16 апреля 2021

ИНФОРМАЦИОННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Администрация сельского поселения Сергиопольский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о возможности предоставления в аренду сроком на 5 лет земельных участков находящихся в собственности сельского поселения Сергиопольский сельсовет  муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, из категории земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, адрес (местоположение): Российская Федерация, Республика Башкортостан, Давлекановский муниципальный район, с/с Сергиопольский, с кадастровыми номерами:

- 02:20:161002:137 площадью 122 312 кв. м.

- 02:20:161001:161 площадью 30 000 кв. м.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Заявления подаются лично в письменном виде, на бумажном носителе на имя главы сельского поселения Сергиопольский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.

Прием заявлений производится в Комитете по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Давлекановскому району и городу Давлеканово, находящегося по адресу: Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Красная площадь, д. 9, по рабочим дням с 10:00 час. до 18:00 час. (с 13:00 час. до 14:00 час. обед), каб. 12, телефон для справок: 8 (34768) 3-02-37, 3-11-37.

Начало срока подачи Заявлений: с 10:00 часов «16» апреля 2021 года.

Окончание срока подачи Заявлений: до 17:00 часов «17» мая 2021 года.

Рассмотрение заявлений  и подведение итогов: «18» мая 2021 года.

Администрация сельского поселения Сергиопольский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан обеспечивает опубликование информационного извещения о предоставлении в собственность земельного участка в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов уставом поселения, и размещает извещение на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru, в периодическом печатном издании газета «Асылыкуль», на информационных стендах администрации сельского поселения Сергиопольский сельсовет муниципального района Давлекановский район РБ на официальном сайте Совета МР Давлекановский район РБ - sovet-davlekanovo.ru (раздел «Поселения муниципального района» «НПА»), на официальном сайте администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан - https://davlekanovo.bashkortostan.ru (главная страница, раздел «Комитет по управлению собственностью»).

• Информационное извещение о предоставлении земельных участков