29 апреля 2021

На совещании рассмотрели проект по производству фирменных пряников. Обсудили порядок юридического оформления производства, возможность предоставления финансовой поддержки в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан».
Уважаемые предприниматели!
Приглашаем на «предпринимательский час»!
Заявку на участие можно направить:
через инвестиционный портал investrb.ru (вкладка «предпринимательский час» /подать заявку (ссылка https://investrb.ru/ru/investment/support/business/);
по телефону 8(34768) 3-12-95; 89610428408;
на адрес эл.почты Artemeva.OE@bashkortostan.ru.

• В четверг, 29 апреля, глава администрации Ильгиз Мухамедзянов провел очередное совещание в формате «предпринимательский час»