3 июня 2021

На совещании рассмотрели проект по полному процессу производства мяса птицы: от выводка до поставки потребителю.
Обсудили возможные варианты финансовой поддержки бизнеса, а также варианты предоставления в аренду помещений для организации птичника.
Уважаемые предприниматели!
Приглашаем на «предпринимательский час»!
Заявку на участие можно направить:
через инвестиционный портал investrb.ru (вкладка «предпринимательский час» /подать заявку (ссылка https://investrb.ru/ru/investment/support/business/);
по телефону 8 (34768) 3-12-95; 8 (961) 042-84-08;
на адрес эл.почты Artemeva.OE@bashkortostan.ru

• В четверг, 3 июня, глава администрации Ильгиз Мухамедзянов провел очередное совещание в формате «предпринимательский час»