24 июня 2021

На совещании рассмотрели проект по установке аппаратов для продажи питьевой воды, а также установки на торговых точках бочек для продажи воды силами продавца на взаимовыгодных условиях. Второй проект связан со строительством развлекательного комплекса ZIPLIN вблизи озера Аслыкуль.
Уважаемые предприниматели!
Приглашаем на «предпринимательский час»!
Заявку на участие можно направить:
через инвестиционный портал investrb.ru (вкладка «предпринимательский час» /подать заявку (ссылка https://investrb.ru/ru/investment/support/business/);
по телефону 8 (34768) 3-12-95; 8 (961) 042-84-08;
на адрес эл.почты Artemeva.OE@bashkortostan.ru

• В четверг, 24 июня, глава администрации Ильгиз Мухамедзянов провел очередное совещание в формате «предпринимательский час»