8 июля 2021

На совещании рассмотрели проект по строительству нового торгового павильона для более современного и комфортного обслуживания покупателей. В ходе консультации обсудили возможные варианты как безвозмездной финансовой поддержки бизнеса, так и возможные варианты получения поддержки от Корпорации МСП в части льготных займов для субъектов малого и среднего предпринимательства.
Уважаемые предприниматели!
Приглашаем на «предпринимательский час»!
Заявку на участие можно направить:
через инвестиционный портал investrb.ru (вкладка «предпринимательский час» /подать заявку (ссылка https://investrb.ru/ru/investment/support/business/);
по телефону 8 (34768) 3-12-95; 8 (961) 042-84-08;
на адрес эл.почты Artemeva.OE@bashkortostan.ru

• Сегодня, 8 июля, глава администрации Ильгиз Мухамедзянов провел очередное совещание в формате «предпринимательский час»»