Отключение водоснабжение (14 сентября)

14 сентября 2021

Срочное объявление!
ДМУП «ГорКомСервис» уведомляет, что 14 сентября 2021 г. с 15-00 до 18-00 час. в связи с работами по устранению аварии будет произведено отключение водоснабжения.
Под отключение попадают улицы: Рабочая, Мира, Октябрьская, Ленина, Али Карная, Элеваторская, Донская, Якутова, Степная, Уральская, Социалистическая, Механизаторская, Юбилейная, Производственная, Новая, Беляева, Давлекановская, 1-ая и 2-ая Уфимская, Московская (в районе муз. шк.), Первомайская, Рихарда Зорге , Садовая, Луначарского, Красных Партизан, Интернациональная, Краснофлотская, ДОС и другие прилегающим к ним.
Также будет произведено отключение водоснабжения на следующих объектах:
- лицей № 4, лицей-интернат;
- детские сады № 4, № 5, № 6;
- Детская школа искусств.
Возможно понижение давления в системе централизованного водоснабжения г.Давлеканово

• Отключение водоснабжение (14 сентября)