Давлекановское: местное, качественное, свое

14 сентября 2021

На центральной площади города проходит полезная ярмарка «Местное, качественное, свое». Здесь жители могут приобрести натуральные продукты от местных сельхозпроизводителей, Торгово-промышленной палаты республики. Представлены разные вида мяса, сыра, а также кумыс, картофель, мед, саженцы и многое другое. Предприятия по производству меда, сыра и колбасных изделий предлагают посетителям, прежде чем сделать выбор, продегустировать продукцию.
Хозяйства «Восход», ИП Глава КФХ Рихтер С.Б., ИП Глава КФХ Габдрахманов Г.Б., ИП Глава КФХ Камалов И.Г., ИП Глава КФХ Рихтер В.Б. и др. предлагают зерно.
Тем, кому необходима юридическая помощь, могут здесь же получить консультацию. Размещен и мобильный пункт вакцинации. Организованы веселые конкурсы и аттракционы для детей. Работают выставки, мастер-классы, фотозоны.
Мероприятия будут продолжены вечером. На центральной площади пройдет концерт с участием звезд башкирской эстрады. Для давлекановцев с новой программой «New vision» выступит заслуженный артист республики Zainetdin.
Начало в 19 час.
Присоединяйтесь!