25 ноября 2021

3 декабря, в День Неизвестного солдата, состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводит Молодежный парламент при Государственной Думе. Участникам будет предложено проверить знания по истории Великой Отечественной войны, ответив на 30 вопросов.

Проверить свои знания можно будет на специальных площадках и онлайн сайте проекта — большаяистория.рф.
Тестирование пройдет не только в России, но и более чем в 40 странах мира. В 2020 году в нем приняли участие порядка 1,6 млн. человек.

• Давлекановцев приглашают присоединиться к международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»