13 января 2022

Центральный банк Российской Федерации (Банк России) проводит опрос среди представителей субъектов малого и среднего предпринимательства – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для определения уровня востребованности финансовых услуг, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций.

Опрос проводится до 20 января 2022 года.

Его результаты помогут:

·      составить список самых востребованных финансовых продуктов и услуг;

·      понять насколько предприниматели удовлетворены их качеством и ассортиментом, а также каналами доступа к ним;

·      оценить удовлетворенность работой финансовых организаций;

·      сделать доступнее финансовые продукты и услуги для предпринимателей.

Ответы участников будут использованы только в агрегированном виде.

К участию в заполнении анкеты приглашаются представители субъектов малого и среднего предпринимательства – юридических лиц, принимающих финансовые решения, и индивидуальные предприниматели.

Ссылка на анкету (вместе с QR-кодом):

• Центральный банк Российской Федерации (Банк России) проводит опрос среди представителей субъектов малого и среднего предпринимательства