О назначении В.А. Шарова председателем территориальной избирательной комиссии муниципального района Давлекановский район

10 Июня 2016
Постановление Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
№ 130/97 – 5 от 11 декабря 2015 года
О назначении В.А. Шарова
председателем территориальной избирательной комиссии
муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателем территориальной избирательной комиссии муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, в соответствии с пунктом 7 статьи 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 7 статьи 34 Кодекса Республики Башкортостан о выборах, Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан постановляет:
1.Назначить председателем территориальной избирательной комиссии муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан Шарова Вячеслава Александровича.
2.Председателю территориальной избирательной комиссии муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан В.А. Шарову созвать организационное заседание территориальной избирательной комиссии 21 декабря 2015 года.
3.Направить настоящее постановление для опубликования в газеты «Асылыкуль», «Балкантау».

Центральной избирательной комиссии                              Х.А. Валеев
Центральной избирательной комиссии                              М.Б. Долматова