О возложении полномочий избирательной комиссии муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на территориальную избирательную комиссию муниципального района Давлекановский район

10 Июня 2016

Постановление Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

№ 130/155 – 5 от 11 декабря 2015 года
О возложении полномочий избирательной комиссии
муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

В соответствии с пунктом 10 статьи 23, пунктом 4 статьи 24 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 9 статьи 20, частью 3 статьи 23 Кодекса Республики Башкортостан о выборах и на основании обращения Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан постановляет:
    1.Возложить полномочия избирательной комиссии муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на территориальную избирательную комиссию муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
         2.Направить настоящее постановление для опубликования в газету «Асылыкуль».

Центральной избирательной комиссии                              Х.А. Валеев

Центральной избирательной комиссии                              М.Б. Долматова