10 Июня 2016
Постановление Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
№ 130/219 – 5 от 11 декабря 2015 года
О возложении полномочий избирательных комиссий сельских поселений муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
на территориальную избирательную комиссию
 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

В соответствии с пунктом 10 статьи 23, пунктом 4 статьи 24 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 9 статьи 20, частью 3 статьи 23 Кодекса Республики Башкортостан о выборах и на основании обращений Советов сельских поселений муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан постановляет:
         1.Возложить полномочия избирательных комиссий сельских поселений Алгинский сельсовет, Бик-Кармалинский сельсовет, Ивановский сельсовет, Имай-Кармалинский сельсовет, Кадыргуловский сельсовет, Казангуловский сельсовет, Кидрячевский сельсовет, Курманкеевский сельсовет, Микяшевский сельсовет, Поляковский сельсовет, Раевский сельсовет, Рассветовский сельсовет, Сергиопольский сельсовет, Соколовский сельсовет, Чуюнчинский сельсовет, Шестаевский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на территориальную избирательную комиссию муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
         2.Направить настоящее постановление для опубликования в газету «Асылыкуль».

Центральной избирательной комиссии                              Х.А. Валеев

Центральной избирательной комиссии                              М.Б. Долматова