Награждены лучшие в Приволжском федеральном округе и Башкортостане районные управления Пенсионного фонда

24 Июня 2016

На расширенном совещании в Отделении Пенсионного фонда по Республике Башкортостан награждены лучшие районные/городские управления Пенсионного фонда Республики Башкортостан. Диплом победителя конкурса в номинации «Лучшее управление ПФР в Приволжском федеральном округе» по итогам работы за 2015 год присуждено управлению Пенсионного фонда РФ в Белебеевском районе и г. Белебей. Почетной грамотой Управления Пенсионного фонда в Приволжском федеральном округе награждено управление ПФР в Кировском районе г. Уфы.

Кроме окружного, управления-победители получили и дипломы Отделения в номинации «Лучшее управление Пенсионного фонда в субъекте Российской Федерации». Такого же диплома удостоено управление Пенсионного фонда в Буздякском районе.

В конкурсе оценивались результаты работы за минувший год по всем основным направлениям деятельности – в целом по 35 критериям. Это и поступление страховых взносов и взыскание недоимки, своевременность назначения пенсий, организация работы с заявлениями по материнскому капиталу, внедрение электронного межведомственного взаимодействия и инноваций, участие в пилотных проектах, работа клиентских служб и другие показатели.

Дипломы победителям торжественно вручил член Правления Пенсионного фонда России, управляющий Отделением  по Республике Башкортостан Фоат Хантимеров и поблагодарил всех за качественную работу, преданность и любовь к делу.

Пресс-служба ОПФР по РБ