Порядок оформления присоединения к сетям водоснабжения и водоотведения:

27 Апреля 2017

Для получения технических условий предоставить следующие документы:

физические лица - население

1.     Копии документов на право собственности на дом и земельный участок

2.     Копию паспорта с регистрацией места жительства

3.     Выкопировку из плана г. Давлеканово – 2 экз. (получить в отделе архитектуры администрации муниципального района Давлекановский район ул. Кр.площадь, 9)

4.     Заполнить заявление в ДМУП «ГорКомСервис» на выдачу техусловий с указанием количества проживающих человек.

5.     В случае подключения к частным сетям водоснабжения и водоотведения получить письменное согласие всех собственников сетей в произвольной форме

6.     В случае подключения к существующему частному водопроводному колодцу получить письменное согласие собственника колодца в произвольной форме.

Юридические лица, индивидуальные предприниматели, физлица на нежилые здания:

1.     Копии документов на право собственности на здание, помещение и земельный участок.

2.     Копию свидетельства о регистрации юрлица, ООО, ИП.

3.     Для физлиц - копию паспорта с регистрацией места жительства, ИНН.

4.     Выкопировку из плана г. Давлеканово – 2 экз. (получить в отделе архитектуры администрации муниципального района Давлекановский район ул. Кр.площадь, 9)

5.     Заполнить заявление в ДМУП «ГорКомСервис» на выдачу техусловий с указанием объемов водопотребления и водоотведения.

6.     В случае подключения к частным сетям водоснабжения и водоотведения получить письменное согласие всех собственников сетей в произвольной форме

7.     В случае подключения к существующему частному водопроводному колодцу получить письменное согласие собственника колодца в произвольной форме.

Тариф на подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения на 2017 год не утвержден.тел.  ПТО ДМУП «ГорКомСервис» - 8(34768)3-06-36

Возможность подключения нагрузки заявителя в выбранной точке подключения к сетям водоснабжения и водоотведения имеется.