9 Октября 2017

В соответствии с Федеральным законом от 6 окября 2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и со статьей 14.1 Закона Республики Башкортостан от 18 марта 2005 года № 162-3 «О местном самоуправлении в Республике Башкортостан»,

постановляю:

1.     Утвердить прилагаемый порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.

2.    Определить отдел экономики Администрации муниципального района Давлекановский район уполномоченным структурным подразделением по проведению оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.

3.        Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на ВрИО заместителя главы администрации по экономическим вопросам Смагину С.А.