ЗАЯВКА юридического лица (индивидуального предпринимателя), физического лица на подключение к системе водоснабжения / водоотведения Давлекановского МУП «ГорКомСервис» объектов капитального строительства

8 Декабря 2017

Скачать в электронном виде (формат Microsoft Word)

Директору ДМУП «ГорКомСервис»

Юлкову Н.А.

От                                                          .

Зарегистрированной (ого) по адресу:

.

тел.                                                       .

юридического лица (индивидуального предпринимателя), физического лица

на подключение к системе водоснабжения / водоотведения Давлекановского

МУП «ГорКомСервис» объектов капитального строительства

.

Просит выдать разрешение на подключение к централизованной системе (водоснабжения/водоотведения)

Объекта                                                                                                                                                 .

Находящегося по адресу:                                                                                                                   .

Характеристика объекта                                                                                                                      .

Максимальный расход воды ______м3/час                Сред.  расход воды _____м3/час

Кол-во часов работы в сутки ________час                 Количество     ________человек

Готовности документов прошу уведомить (отметить один удобный способ)

ПО ТЕЛФОНУ: +7 (       )                                               .ПО ЭЛЕКТР. ПОЧТЕ:                                        .

ЗАЯВИТЕЛЬ / РУКОВОДИТЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ                                                                       .

Ф.И.О

/                                                /

должность                                                                           подпись М.П.

Дата                                  20          г.

ЗАЯВКУ ПРИНЯЛ СПЕЦИАЛИСТ                                                                                                  .

(должность, Ф.И.О.)

№ЗАЯВКИ                        от                            20        г.

РУКОВОДИТЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ ( ЗАЯВИТЕЛЬ / ПРЕДСТАВИТЕЛЬ )

Планируемый срок ввода в эксплуатацию _____             ________

«___» ________ 20____г.                               _______________(подпись)

Юридические лица, индивидуальные предприниматели, физлица на нежилые здания:

1.Копии документов на право собственности на здание, помещение и земельный участок.

2.Копию свидетельство регистрации юрлица, ООО, ИП.

3.Для физлиц – копию паспорта с регистрацией места жительства, ИНН.

4.Выкопировку из плана г. Давлеканово –2 экз. (получить в отделе архитектуры администрации муниципального района Давлекановский район ул. Красная площадь, 9)

5.Заполнить заявление в ДМУП «ГорКомСервис» на выдачу техусловий с указанием объемов водопотребления.

6.В случае подключения к частным сетям водоснабжения и водоотведения получить письменное согласие всех собственников сетей в произвольной форме.

7.В случае подключения к существующему частному водопроводному колодцу получить письменное согласие собственника колодца в произвольной форме.