О публичных слушаниях по проекту решения «Об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения город Давлеканово»

23 Января 2018

О публичных слушаниях по проекту решения

Администрация городского поселения город Давлеканово сообщает, что публичные слушания по проекту решения «Об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения город Давлеканово» состоятся 02 марта 2018 г. в 15 ч. 00 мин. по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, д. 119, в здании администрации городского поселения город Давлеканово.

Предложения по внесению изменений принимаются по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, 119, каб.4, т.: 3-51-43, 2-48-80.