О назначении Казанцева А.А. членом территориальной избирательной комиссии муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан с правом решающего голоса

8 Февраля 2018

Постановление Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан № 23/8 – 6 от 26 января 2018 года

В соответствии со статьями 22, 26, 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 21, 25, 28 Кодекса Республики Башкортостан о выборах Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан постановляет:

1.Назначить членом территориальной избирательной комиссии муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан с правом решающего голоса Казанцева Александра Александровича, 01 января 1962 года рождения, образование высшее профессиональное, учителя обществознания муниципального образовательного бюджетного учреждения гимназия №5 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, предложенного для назначения БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

2.Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.

Центральной избирательной комиссии                              Х.А. Валеев

Центральной избирательной комиссии                              М.Б. Долматова