Состав Координационного совета по предпринимательству при главе администрации муниципального района Давлекановский район

23 Августа 2016

(утвержден постановлением администрации муниципального района Давлекановский район №592 от «23» августа 2016 г.)

Фазрахманов И.И.       глава администрации,  председатель Координационного совета

Сакаев И.З.                  зам. главы администрации,   зам. председателя Координационного совета

Бунина Г.А.                  главный  специалист, секретарь Координационного совета

члены Координационного совета:

Ахметзянов Р.Г.            первый  зам. главы администрации  муниципального района    Давлекановский район -  начальник управления сельского хозяйства

Гайсина А.Ф.                        председатель – начальник отдела комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Давлекановскому району и городу Давлеканово  (по согласованию)

Фролова С.Ю.             руководитель общества с ограниченной ответственностью «Вектор» (по согласованию)

Камалов И.Г.               председатель Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств  Давлекановского района (по согласованию)

Хайруллин И.М.          руководитель общества с ограниченной ответственностью «Оникс» (по согласованию)

Халиуллина С.Н.         руководитель общества с ограниченной ответственностью «Давлекановская обувная фабрика»        (по согласованию)

Нуриахметов В.А.       руководитель общества с ограниченной ответственностью «Регион-Агро» (по согласованию)

Гайзуллин Р.З.             руководитель местного отделения Башкортостанского республиканского отделения «Опора России» (по согласованию)