Состав Координационного совета по предпринимательству при главе администрации муниципального района Давлекановский район

28 Июня 2017

Состав

(утверждено постановлением администрации муниципального района Давлекановский район № 612 от 27 июня 2017 г.)

Мухамедзянов И.Ф.    глава администрации, председатель Координационного совета

Юлкова Н.А.                зам. главы администрации, зам. председателя Координационного совета

Бунина Г.А.                  главный  специалист,  секретарь Координационного совета

члены Координационного совета:

Ахметзянов Р.Г.                    первый  зам. главы администрации  муниципального района Давлекановский район -  начальник управления сельского хозяйства

Гайсина А.Ф.               председатель – начальник отдела комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Давлекановскому району и городу Давлеканово (по согласованию)

Фролова С.Ю.             руководитель Ассоциации предпринимателей г.Давлеканово (по согласованию)

Камалов И.Г.               председатель Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств  Давлекановского района (по согласованию)

Хайруллин И.М.          руководитель общества с ограниченной ответственностью «Оникс» (по согласованию)

Халиуллина С.Н.         руководитель общества с ограниченной ответственностью «Давлекановская обувная фабрика»  (по согласованию)

Нуриахметов В.А.       руководитель общества с ограниченной ответственностью «Регион-Агро» (по согласованию)

Гайзуллин Р.З.             руководитель местного отделения Башкортостанского республиканского отделения «Опора России»  (по согласованию)

Винатовский С.А.        индивидуальный предприниматель (по согласованию

Мухаметзянов Ф.З.      индивидуальный предприниматель (по согласованию)

Муслухов И.А.            индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства (по согласованию)

Тавлияров  Д.Р.           руководитель общества с ограниченной ответственностью «Спутник-Юг» (по согласованию)

Сарапина В.Н.             председатель Общественного совета при администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан (по согласованию).