Для предпринимателей проводятся индивидуальные консультации

13 Марта 2018
Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан продолжает цикл бесплатных индивидуальных консультаций по вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.19 марта с 15.00 по теме «Социальное предпринимательство: новые ниши для бизнеса» проконсультирует руководитель Центра инноваций социальной сферы Абрамова Ирина Евгеньевна.
А 26 марта в 15.00 начинающие предприниматели приглашаются на консультацию «Выбор собственного дела. Информационная и финансовая поддержка Вашего бизнеса», которую проведет заместитель исполнительного директора АОП РБ Землянова Лариса Борисовна.Консультации пройдут по адресу: г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, павильон 6, каб. 6-22.
Предварительная регистрация по т/ф. (347) 264-62-90, 243-38-37, e-mail: aoprb@mail.ru.
  • Для предпринимателей проводятся индивидуальные консультации