15 Марта 2018

С 26 марта по 7 апреля 2018 года в г. Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:
- открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства;
- желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;
- студентов выпускных курсов учебных заведений;
- граждан, находящихся под угрозой увольнения;
- безработных граждан;
- предпринимателей, получивших в 2016-2017 гг. финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса. г
       Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.
       Место проведения курсов - г. Уфа, ул. Кирова, 15, ауд. 102.
       Время проведения - с 26 марта по 7 апреля 2018 года.
       Начало занятий — с 17:00 час.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com

Контактное лицо - Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-92731-48690.

Учебно-тематический план

• С 26 марта по 7 апреля - бесплатные краткосрочные образовательные курсы для предпринимателей