Протокол № 2 заседания Общественного совета при администрации муниципального района Давлекановский район

2 Марта 2018

Протокол № 2

г. Давлеканово                                                                                 «28» февраля 2018 г.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Дитрих Андрей Николаевич,

Дремин Алексей Александрович,

Иванова Лариса Ивановна,

Казанцев Александр Александрович,

Калимуллина Светлана Николаевна,

Матюхина Екатерина Сергеевна,

Сарапина Венера Наильевна,

Фролова Светлана Юрьевна

ПОВЕСТКА ДНЯ:

О проведении общественного мониторинга по питанию в образовательных учреждений г. Давлеканово в рамках реализации Федерального закона от 21 июля 2014 г. № 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации"

О деятельности «Банка вещей», созданный Общественным советом 4 октября 2015 года

по первому вопросу слушали Казанцева А.А. Виды общественного контроля Федерального закона от 21 июля 2014 г. N 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации"

ВЫСТУПИЛИ: члены Общественного совета высказали мнение по каждому пункту.

РЕШИЛИ:

Провести общественный мониторинг по питанию в образовательных учреждений г. Давлеканово в рамках реализации Федерального закона от 21 июля 2014 г. № 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации" с выездом на места постоянно в  2018 году.

Продолжить работу «Банка вещей»

Председатель Общественного совета                                                        В.Н. Сарапина