В районе учрежден памятный знак "Семейная слава"

20 Апреля 2018

В рамках Года семьи в районе учрежден памятный знак «Семейная слава». Согласно положению знаком будут поощряться родители (усыновители), которые воспитывают и (или) воспитали двоих и более детей. Одним из главных критериев является вклад семьи в укрепление института семьи, в развитие района, а также обеспечение надлежащего уровня заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей.

Представления к поощрению Памятным знаком могут вноситься органами власти, юридическими лицами, общественными и иными организациями, предпринимателями. Для рассмотрения представлений создана комиссия, которая будет принимать заявки до 1 ноября.

Вручение Памятного знака в 2018 году состоится на торжественном мероприятии, посвященном закрытию Года семьи.

Положение о памятном знаке

• В районе учрежден памятный знак