19 июня – публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район»

11 Мая 2018

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район сообщает, что публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район», в части внесения изменений вида территориальной зоны в Карте градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки городского поселения город Давлеканово, по заявлению Долгополова Вадима Вячеславовича, состоятся 19 июня 2018 г. в 15 ч. 00 мин. по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, д. 119, в здании администрации городского поселения город Давлеканово.

Предложения по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район принимаются по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, 119, каб.4, тел.: 3-51-43, 2-48-80.