31 Мая 2018

30 мая были подведены итоги регионального этапа Национальной премии «Гражданская инициатива», которая учреждена Комитетом гражданских инициатив и Фондом Алексея Кудрина в 2013 году. В мероприятии приняли участие Глава Республики Башкортостан Р.З. Хамитов и режиссер, член Комитета гражданских инициатив Юлий Гусман.

В конкурсном отборе приняли участие 120 проектов по 11 номинациям.

Номинантом в номинации «Чужого горя не бывает» признан проект Общественного совета при администрации муниципального района Давлекановский район «Банк вещей».

Лауреаты регионального этапа имеют возможность побороться за грант в размере 200 тысяч рублей на федеральном этапе.

• Давлекановцы - номинанты регионального этапа Национальной премии «Гражданская инициатива»