О доставке пенсий в праздничные и выходные дни июня

4 Июня 2018

В Республике Башкортостан с 1 июня началась доставка пенсий и социальных выплат за июнь. В связи с празднованием Дня России и Ураза-байрам пенсии и социальные выплаты организациями почтовой связи республики будут доставляться по следующему графику:

9 и 11 июня - получателям, дата доставки у которых, согласно графику, установлена на  12 июня;

13,14 июня  - получателям, дата доставки у которых, согласно графику, установлена за 15 июня.

Каждому получателю конкретные даты были указаны в квитанциях к поручению пенсии за май месяц. С 18 июня доставка пенсий будет осуществляться в соответствии с установленным графиком.

Получателям, доставка которым осуществляется через кредитные организации  12 числа, перечисление сумм пенсии на счета будет произведено 9 июня, остальным – в сроки, установленные договором.