В районе открыт кабинет планирования семьи

6 Июля 2018

На базе Центра поддержки семьи, детей, молодежи открылся кабинет планирования семьи, где молодые люди, решившие вступить в брак, могут получить бесплатную квалифицированную консультацию психолога Центра и специалиста по планированию семьи ГБУЗ РБ Давлекановская ЦРБ.

Основными задачами, возложенными на кабинет планирования семьи, являются:

- оказание населению консультативной и высококвалифицированной помощи, направленной на пропаганду здорового образа жизни;

- сохранение репродуктивного здоровья и подготовка к сознательному родительству;

- подготовка молодежи к браку;

- подготовка семейных пар к беременности;

- коррекция психологических аспектов внутрисемейного общения.

Все желающие могут обращаться в Центр поддержки семьи, детей, молодежи по адресу: г. Давлеканово, ул. Демьяна Бедного, д. 6, телефон: 8(34768) 3-06-75.