Конкурс на замещение должности главного специалиста по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

13 июля 2018

Администрация муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение должности главного специалиста по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.

Требования:

- иметь  профессиональное образование, требований к стажу не установлено;

- знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации и постановлений Правительства Российской Федерации; Законов Республики Башкортостан, Устава муниципального образования; иных нормативных правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению конкретных должностных обязанностей; основ управления и организации труда; делопроизводства; порядка прохождения муниципальной службы; норм делового общения; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления; порядка работы со служебной и секретной информацией; правил охраны труда и противопожарной безопасности.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, предоставляют в Конкурсную комиссию следующие документы:

1.    Заявление;

2.    Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р с приложением фотографии;

3.    Паспорт;

4.    Копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые);

5.    Копии документов, подтверждающие профессиональное образование и квалификацию, заверенные кадровой службой по месту работы (службы) или нотариально;

6.    Копии документов воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

7.    Заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

8.    Сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, на супругу (супруга) и на несовершеннолетних детей.

Прием документов производится по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9, кабинет № 6 с 13 июля по 02 августа 2018 года в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов.

Проект трудового договора и должностная инструкция муниципального  служащего  размещены на официальном сайте администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан в разделе «Кадровое обеспечение».

Справки по телефону: 3-16-87