С 16 августа по 14 сентября 2018 года – прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление финансовой поддержки в виде

7 Августа 2018

Администрация муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан сообщает, что в рамках реализации муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории  муниципального района Давлекановский район РБ на 2015-2019 годы», утвержденной постановлением главы администрации муниципального района Давлекановский район РБ от 26 февраля 2014 года № 221, с 16 августа по 14 сентября 2018 года объявляется прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление финансовой поддержки в виде:

субсидии в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса.

Место приема документов: РБ, г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9, кабинет № 9.

Время приема документов: понедельник, среда, пятница – с 09.00 до 18.00; перерыв с 12.45 до 14.00, кроме выходных и праздничных дней.

Возможно осуществление приема  документов через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: РБ, г.Давлеканово, ул.Победы, д.5. График работы: пн: 12:00-20:00; вт-сб: 08:00-20:00; вс: выходной.

Подробная информация о порядке, требованиях и условиях предоставления финансовой поддержки Муниципальная программа «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Давлекановский район на 2015-2019 годы