15 октября – публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Проект корректировки генерального плана городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район»

13 Сентября 2018

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район сообщает, что публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Проект корректировки генерального плана городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан» с целью приведения в соответствие фактического использования земельных участков, по письму ООО «Биосфера», состоятся 15 октября 2018 г. в 15 ч. 00 мин. по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, д. 119, в здании администрации городского поселения город Давлеканово.

Предложения по внесению изменений в Проект корректировки генерального плана городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район принимаются по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, 119, каб.4, т.3-51-43, 2-48-88.