Решение комиссии по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства (сентябрь 2018 года)

27 Сентября 2018

Комиссия по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Давлекановский район, в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и муниципальной программой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Давлекановский район на 2015-2019 годы», приняла решение:

1. Предоставить финансовую поддержку в виде предоставления субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса индивидуальному предпринимателю Тимирбаевой Айгуль Гаязовне в размере 289 206,0 рублей.

2. Отложить рассмотрение документов индивидуального предпринимателя Ганеева Ильгиза Ирековича для получения необходимой информации по представленному бизнес-плану.