23 ноября 2018 г. – публичные слушания по обсуждению проекта планировки и межеванию территории, ограниченной улицами Красная Площадь, М. Гафури, территорией городского парка, торгово-сервисного комплекса «Фабричный» в г. Давлеканово

17 Октября 2018

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район Республика Башкортостан

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

«О публичных слушаниях по обсуждению проекта планировки и межеванию территории, ограниченной улицами Красная Площадь, М. Гафури, территорией городского парка, торгово-сервисного комплекса «Фабричный» в городе Давлеканово»

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район сообщает, что публичные слушания по обсуждению проекта планировки и межеванию территории, ограниченной улицами Красная Площадь, М.Гафури, территорией городского парка, торгово-сервисного комплекса «Фабричный» в городе Давлеканово, по заявлению Яковлевой Нины Ильиничны, состоятся 23 ноября 2018 г. в 15 час. по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, д. 119, в здании администрации городского поселения город Давлеканово.

Предложения по внесению изменений принимаются по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, 119, каб.4, т.3-51-43, 2-48-80.