4 декабря – публичные слушания

30 Октября 2018

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район РБ сообщает, что публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район», в части внесения изменений вида территориальной зоны в Карте градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки городского поселения город Давлеканово, по заявлению Шмелькова Сергея Викторовича, состоятся 04 декабря в 15 ч. 00 мин. по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, д. 119, в здании администрации городского поселения город Давлеканово.

Предложения по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район принимаются по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, 119, каб.4, тел. 3-51-43, 2-48-80.