Национальный план противодействия коррупции на 2018–2020 годы

12 Ноября 2018

Одной из основных задач действующего Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы является повышение эффективности просветительских, образовательных и иных мероприятий, направленных на формирование антикоррупционного поведения служащих, популяризацию в обществе антикоррупционных стандартов и развитие общественного правосознания.

В целях реализации этой задачи на сайте Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации размещены информационно-разъяснительные материалы в разделе «Деятельность / Политика в сфере противодействия коррупции» по адресу: https://rosmintrud.ru/ministry/programms/anticorruption/, а также на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» в разделе «Противодействие коррупции. Что нужно знать о коррупции» по адресу: www.genproc.gov.ru/anticor/anticor-legal-education/.