В преддверии Дня матери

16 Ноября 2018

Делегация женщин Давлекановского района приняла  участие в республиканском мероприятии, посвященном Дню матери и подведению итогов Года семьи.  С праздником женщин, собравшихся в концертном зале концертном зале "Башкортостан", поздравил врио Главы РБ Р.Ф. Хабиров, который отметил, что "всем хорошим, что есть в нас, мы обязаны матерям".

В ходе мероприятия директор Дома детского творчества Н.В. Петрова, управляющий делами администрации сельского поселения Кидрячевский сельсовет И.М.Нургалиева, учитель школы с. Чуюнчи-Николаевка И.С. Ильина ознакомились с работой выставок, стали зрителями концерта, подготовленного творческими коллективами республики.

• В преддверии Дня матери