Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Давлекановский район Республики Башкортостан

Резерв УИК

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан


Фамилия Имя Отчество

Статус

Кем предложен в состав комиссии

1

Абзалова Лидия Салаватовна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

2

Адельгареева Александра Федоровна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

3

Акберова Альбина Аваловна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

4

Акименко Марина Михайловна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

5

Акпасова Ольга Константиновна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

6

Алиева Зянфира Гайнулловна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7

Андреев Илья Александрович

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

8

Арсланов Радмир Мусаевич

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

9

Арсланова Лена Мазитовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10

Асадуллин Флорид Минзагитович

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - Давлекановское МУП «Тепловые сети» Республики Башкортостан

11

Асфандияров Халяф Гиндалифович

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

12

Асфандиярова Флюза Кимовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

13

Ахмадуллина Венера Агзямовна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

14

Ахмадуллина Венера Ражаповна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту – МОБУ башкирская гимназия-интернат №3 МР Давлекановский район Республики Башкортостан

15

Ахмадуллина Гульнара Туриановна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МБУ РДК МР Давлекановский район Республики Башкортостан. Чуюнчинский филиал

16

Ахметзянов Артур Райфинович

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

17

Ахметова Райфа Халильяновна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18

Багданова Васима Хамбаловна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

19

Байбулатова Альфира Зуфаровна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

20

Баймурзина Резида Рафаилевна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

21

Бакирова Ильмира Фаритовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МОБУ СОШ д. Сергиополь МР Давлекановский район Республики Башкортостан

22

Белогурова Гульнара Минизагитовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

23

Бикбаев Алик Фаррахович

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

24

Биктимеров Фанир Давлетбаевич

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

25

Богданова Ляйсан Ригатовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

26

Боркунова Наталья Борисовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

27

Будылина Надежда Степановна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

28

Бутенко Елена Михайловна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

29

Вагапова Гульнара Мидхатовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

30

Валеева Роза Загидулловна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

31

Валиахметов Фидаиль Салаватович

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

32

Валиуллина Раушания Варисовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МОБУ СОШ с. Чуюнчи МР Давлекановский район Республики Башкортостан

33

Вальтина Айгуль Альбертовна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

34

Вандрай Екатерина Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

35

Васильева Валентина Михайловна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

36

Васильева Елена Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

37

Васильева Светлана Евгеньевна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

38

Васильева Тамара Викторовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

39

Веселова Римма Рашитовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

40

Вильданов Ильфат Римович

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

41

Вильданова Алия Анваровна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

42

Владимирова Марина Константиновна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МОБУ ООШ с. Чуюнчи-Николаевка МР Давлекановский район Республики Башкортостан

43

Волик Кристина Петровна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - Администрация МР Давлекановский район Республики Башкортостан

44

Воробьева Любовь Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

45

Габдрахманов Гаяз Баязитович

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

46

Габидуллина Флюра Мукминовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

47

Габитова Галия Гумеровна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

48

Газизова Ригина Рафаиловна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

49

Гайсина Анна Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

50

Гайсина Зиля Ринатовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

51

Гайсина Лилия Анваровна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

52

Галиахметова Гульдар Минулловна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

53

Галиева Таслима Макаримовна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

54

Галимова Зифа Рафаиловна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - Админиистрация сельского поселения Соколовский сельсовет МР Давлекановский район Республики Башкоротстан

55

Галиуллина Айсылу Тимербаевна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

56

Галлямова Фаниля Рифовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

57

Галлямутдинов Наиль Вильданович

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

58

Галяутдинова Аделя Фидановна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

59

Ганеев Ришат Ринатович

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

60

Ганиев Ахмадвали Мирганович

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

61

Ганиева Галима Шаймардановна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

62

Гареев Альберт Аминович

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

63

Гареева Ирина Фарвазовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

64

Гаскарова Зульфира Сафаргалиновна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

65

Гатауллина Альмира Гайнисламовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

66

Гафарова Гульсина Закировна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

67

Герасимова Татьяна Витальевна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

68

Гизатуллин Васил Зайнуллович

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

69

Гилемханова Гульнара Ринатовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МКУ централизованная бухгалтерия МР Давлекановский район

70

Гильдин Ильгиз Мударисович

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

71

Гильдина Тансолу Газимулловна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

72

Гильманов Риф Нуритдинович

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

73

Гильманова Гузель Рашитовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

74

Горбунова Татьяна Евгеньевна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

75

Григорьева Ирина Артемьевна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

76

Грошева Анжелика Андреевна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

77

Грошева Елена Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

78

Грошева Надежда Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МОБУ СОШ д.Ивангород МР Давлекановский район Республики Башкортостан

79

Губайдуллина Земфира Ахметовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - Администрация МР Давлекановский район Республики Башкортостан

80

Губайдуллина Светлана Рафаилевна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

81

Гуськова Людмила Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

82

Давлетгареева Алия Минивалиевна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

83

Давлетгареева Зиля Мухаметзайлягиевна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

84

Давлетгареева Фархана Валлямутдиновна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

85

Дерябина Галина Григорьевна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - Филиал ГБПОУ Белебеевского колледжа механизации и электрификации г. Давлеканово

86

Ефремова Лариса Васильевна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

87

Жданова Фарзана Мухтаровна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

88

Загитов Фидан Рифгатович

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

89

Зарипов Айдар Талгатович

Зачислен в резерв составов УИК

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

90

Зарипов Альфрет Хайрулович

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

91

Зарипова Айгуль Ахнафовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

92

Зарипова Гульнур Фанилевна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МБОУ НОШ с. Казангулово МР Давлекановский район Республики Башкортостан

93

Зарипова Резеда Рывкатовна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

94

Захаров Василий Федорович

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

95

Захарова Вероника Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

96

Ибатуллина Айгуль Камиловна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

97

Иванов Павел Иосифович

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

98

Иванова Екатерина Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

99

Иванова Екатерина Константиновна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

100

Иванова Светлана Михайловна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МКУ централизованная бухгалтерия МР Давлекановский район

101

Ильясова Альмира Рифгатовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - Филиал ПАО "Банк Уралсиб" в г.Уфа Дополнительный офис "Отделение в г.Давлекново"

102

Ильясова Фидалия Салаватовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

103

Исаева Лариса Виссарионовна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

104

Исаева Лидия Валериевна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

105

Исламова Альфия Авхатовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

106

Исмагилова Наркас Зигандаровна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

107

Кадырова Рамзия Мазитовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

108

Калимуллина Таниля Исмагиловна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

109

Каримова Гульфия Фануровна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение районный Дом культуры муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

110

Каримова Клара Исламовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

111

Карпова Юлия Нургаяновна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

112

Карушина Ксения Геннадьевна

Зачислен в резерв составов УИК

Советом сельского поселения Рассветовский сельсовет МР Давлекановский район Республики Башкоротстан

113

Кильдибекова Елена Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

Советом сельского поселения Рассветовский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

114

Кинзябаева Раушания Фанисовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

115

Кодакова Екатерина Сергеевна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

116

Коломейцева Людмила Анатольевна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - Давлекановский почтамт УФПС Республики Башкортостан

117

Коханова Людмила Руслановна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

118

Крылова Светлана Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

119

Кудряшова Наталья Васильевна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

120

Кузьмина Ирина Васильевна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

121

Кузьмина Татьяна Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

122

Кузяхметова Регина Леонтьевна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

123

Кулеева Мазуна Миннигалеевна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

124

Кутлиярова Гульназ Раилевна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

125

Кучкильдина Зилия Шамсуновна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

126

Лопатко Петр Николаевич

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

127

Лысенко Тамара Борисовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

128

Лысов Игорь Олегович

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

129

Мавлияров Венер Мунирович

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

130

Мавлиярова Альбина Тимергалеевна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

131

Магасумова Венера Мидхатовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

132

Магасумова Земфира Муллабаевна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

133

Масалимова Раушания Шамиловна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

134

Матвеева Ольга Васильевна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

135

Махмутова Резеда Фангизовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

136

Махмутова Рузиля Хамитовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

137

Минибаева Айгуль Ривхадовна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

138

Минибаева Динара Гафурбаевна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

139

Миниярова Гульнара Шавкатовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МБУ ДО Детская школа искусств муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

140

Мирошниченко Зульфира Айратовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

141

Мирошниченко Любовь Евгеньевна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МОБУ лицей №4 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

142

Мирсаитова Наташа Григорьевна

Зачислен в резерв составов УИК

Советом сельского поселения Бик-Кармалинский сельсовет МР Давлекановский район Республики Башкортостан

143

Михайлова Любовь Макаровна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МОБУ СОШ д. Новоянбеково МР Давлекановский район Республики Башкортостан

144

Мишина Ирина Евгеньевна

Зачислен в резерв составов УИК

Советом сельского поселения Ивановский сельсовет МР Давлекановский район Республики Башкортостан

145

Мищенко Галина Алексеевна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

146

Мосякова Ирина Дмитриевна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

147

Муллагалина Венера Сагитовна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

148

Муллагулова Айгуль Муллагалиевна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

149

Мулюкова Филюзя Рамилевна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

150

Муратшин Рауф Галимьянович

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - филиал МБУ РДК с. Микяшево Давлекановского района Ренспублики Башкортостан

151

Муратшина Мунира Фархетдиновна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

152

Мурзагареева Гульнур Салиховна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

153

Мустафина Дамира Махмутовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МБУ Давлекановская межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

154

Мухаметгареева Рашида Булатовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

155

Мухаметшина Венера Рифгатовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

156

Мухарямова Зульфия Мухаметдиновна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

157

Мухарямова Эльза Мидхатовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

158

Нагаева Гульсима Шакуровна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

159

Нагимова Гульфия Амирхановна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

160

Нагимьянова Гульниса Махмутовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

161

Насибуллина Альбина Айратовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

162

Насибуллина Глюза Рифовна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

163

Насырова Айгуль Дагиевна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - Администрация МР Давлекановский район Республики Башкортостан

164

Наумова Валентина Витальевна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

165

Николаев Евгений Владимирович

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МОБУ гимназия №5

166

Никулишина Татьяна Васильевна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

167

Нугуманов Айдар Ильхамович

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

168

Нугуманова Гадиля Галимовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

169

Нугуманова Гузяль Амерьяновна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

170

Нугуманова Гульнара Ирековна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МОБУ ООШ с. Старомрясево МР Давлекановский район Республики Башкортостан

171

Нугуманова Зайтуна Раисовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

172

Нугуманова Лариса Хусаиновна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

173

Петрова Маргаритта Анатольевна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

174

Петрова Надежда Михайловна

Зачислен в резерв составов УИК

Советом сельского поселения Кадыргуловский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

175

Полежаева Гульнара Назибовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

176

Полежаева Екатерина Анатольевна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

177

Поликарпова Ирина Алексеевна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

178

Поляков Константин Владимирович

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

179

Призенцова Людмила Васильевна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

180

Пташко Юрий Иванович

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

181

Пяева Лидия Ивановна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

182

Равилова Алия Рафисовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МКУ ЦБ МР Давлекановский район Республики Башкортостан

183

Рахматуллина Виктория Ирековна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

184

Рашитова Гульнара Ильясовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

185

Рихтер Ольга Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МБУ ДО Детская школа искусств муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

186

Романко Александр Федорович

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

187

Романко Надежда Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

188

Ртищева Татьяна Алексеевна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

189

Рузанов Александр Михайлович

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

190

Рыжова Любовь Васильевна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

191

Сагарьярова Гульчачак Варисовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

192

Сагинбаева Гульсияр Хамитовна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

193

Сагинбаева Роза Хамзиновна

Зачислен в резерв составов УИК

Советом сельского поселения Имай-Кармалинский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

194

Саитгареева Фирдауса Бикмухаметовна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан

195

Салбен Анатолий Юрьевич

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

196

Салимгареев Рустам Фаритович

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

197

Салимгареева Гульназ Раилевна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

198

Салимова Эльвира Абуталиповна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

199

Салимьянова Альфина Лигатовна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

200

Салимьянова Альфия Виловна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

201

Салимьянова Сафура Кильмухаметовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

202

Салихова Гульгина Рамилевна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

203

Салихова Ралия Таминдаровна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

204

Саломатина Мария Анатольевна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

205

Самигуллина Зиля Фазулловна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

206

Самойлов Александр Александрович

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

207

Сарманаева Гульнара Фаритовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

208

Сафаргалина Назиба Назиповна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

209

Сафина Альмира Фаритовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

210

Сафина Гульфира Робертовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

211

Сахипова Дина Харисовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

212

Свиридов Сергей Александрович

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

213

Свиридова Ольга Васильевна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

214

Сергеева Светлана Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

215

Скорина Юлия Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

216

Соколова Гузель Хамзиевна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

217

Солуянова Александра Сергеевна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

218

Степанов Игорь Валериевич

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

219

Степанова Людмила Ивановна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

220

Степанова Ольга Викторовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

221

Степанова Ольга Витальевна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

222

Стороженко Светлана Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

223

Стретинский Алексей Анатольевич

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - Башкирское республиканское управление инкассации (Республики Башкортостан) - филиал Российского объединения инкассации (РОСИНКАС)

224

Стручкова Елена Ивановна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

225

Султакаев Салават Канзафарович

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

226

Султанаев Ильфак Рифхатович

Зачислен в резерв составов УИК

Советом сельского поселения Имай-Кармалинский сельсовет МР Давлекановский район Республики Башкортостан

227

Султанаева Рафия Мухаметдиновна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МБУ ДО Детская школа искусств муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

228

Тавлиярова Фильзя Тимербулатовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

229

Тазетдинова Эльвира Талгатовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

230

Талипова Альбина Зуфаровна

Зачислен в резерв составов УИК

Совет сельского поселения Кидрячевский сельсовет МР Давлекановский район Республики Башкортостан

231

Талипова Лейсян Фанилевна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

232

Тарасенко Валентина Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

233

Тешабаева Расима Кашаповна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

234

Тимербаева Гульфия Галиахметовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

235

Тимонин Владислав Владимирович

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

236

Тляшева Розалия Рауфовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

237

Убушуева Гузель Рашитовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МОБУ лицей №4 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

238

Усманова Лилия Айратовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - ФУ Администрации МР Давлекановский район

239

Фаезов Масхут Халяфович

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

240

Фазлиахметова Гульнар Музафаровна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

241

Фазрахманова Ляйсан Зияевна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

242

Фазуллина Наиля Вилевна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение районный Дом культуры муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

243

Фазуллина Эльвина Салаватовна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

244

Фазылова Альфира Асхатовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

245

Фазылова Зульфия Нажиповна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

246

Фаизов Салават Галиуллович

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

247

Файзуллина Алия Фаниловна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - ООО "Казангуловское ОПХ"

248

Файзуллина Гульнара Мухаметовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

249

Файзуллина Динара Минигазимовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

250

Файзуллина Файруза Ригатовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

251

Фаткуллина Юлия Сергеевна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МОБУ лицей №4 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

252

Фатхутдинова Гульнара Ахметгалиевна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

253

Фахретдинова Минзира Сагидулловна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

254

Фахрутдинова Айгуль Рифгатовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

255

Хабиахметова Дина Маратовна

Зачислен в резерв составов УИК

Совет сельского поселения Кидрячевский сельсовет  муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

256

Хайретдинова Ильуза Узбековна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

257

Халикова Ирина Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - ООО "Аграрные традиции"

258

Халикова Элина Айратовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МОБУ СОШ с. КурятмассовоМР Давлекановский район Республики Башкортостан

259

Халиуллин Фарваз Исмагилович

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

260

Халиуллина Зиля Минисламовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

261

Халченко Наталья Исаковна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

262

Хамадеева Гульсина Зуфаровна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

263

Хамадеева Залия Мансуровна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

264

Хамматова Гульшат Фанильевна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

265

Харенко Елена Юрьевна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

266

Хасаншин Рафис Рашитович

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

267

Ходько Дарья Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

268

Хусаинова Галия Фаизовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

269

Хуссамова Венера Закиевна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

270

Чешенко Ирина Дмитриевна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКОРТОСТАНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

271

Чудновский Владимир Юрьевич

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МБДОУ ЦРР д/с №4 "Колосок"

272

Чуприна Людмила Анатольевна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

273

Шавалеева Флюра Сабитовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

274

Шайхутдинова Нурия Гильмулловна

Зачислен в резерв составов УИК

Советом сельского поселения Бик-Кармалинский сельсовет МР Давлекановский район Республики Башкортостан

275

Шамсутдинова Фирдауса Азатовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

276

Шапочко Ирина Сергеевна

Зачислен в резерв составов УИК

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

277

Шарипова Амина Зайнутдиновна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

278

Шафикова Аделя Айратовна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

279

Шафикова Алина Ильдаровна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МОБУ лицей № 4 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

280

Эйснер Ольга Васильевна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

281

Юнусова Рима Гайнановна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

282

Юнусова Фаузия Махмутовна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

283

Юсупов Альберт Зиякаевич

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту жительства

284

Яковлева Венера Рашитовна

Зачислен в резерв составов УИК

БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

285

Янибаева Альбина Зайнулловна

Зачислен в резерв составов УИК

Собранием избирателей по месту работы - МОБУ СОШ №7 МР Давлекановский район Республики Башкортостан

286

Ярмухаметова Марина Юрьевна

Зачислен в резерв составов УИК

Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • Документы
  • Новости
  • События
  • Проекты
  • Доклады и выступления
  • Вопросы и ответы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея