Информационное сообщение о предоставлении земельного участка

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информируют о предоставлении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, из категории земель населенных пунктов, с разрешенным использованием под индивидуальное жилищное строительство:

1) с кадастровым номером: 02:71:020601:145, общей площадью 961 кв. м, адрес (местоположение): Республика Башкортостан, Давлекановский район, г. Давлеканово, ул. Александра Невского, д. 2;

2) с кадастровым номером: 02:71:020601:146, общей площадью 961 кв. м, адрес (местоположение): Республика Башкортостан, Давлекановский район, г. Давлеканово, ул. Александра Невского, д. 4;

3) с кадастровым номером: 02:71:020601:147, общей площадью 960 кв. м, адрес (местоположение): Республика Башкортостан, Давлекановский район, г. Давлеканово, ул. Александра Невского, д. 6;

4) с кадастровым номером: 02:71:020601:144, общей площадью 960 кв. м, адрес (местоположение): Республика Башкортостан, Давлекановский район, г. Давлеканово, ул. Александра Невского, д. 8.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков под индивидуальное жилищное строительство в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (далее по тексту - Заявления).

Заявления подаются лично в письменном виде на имя главы городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан. Прием заявлений производится в Комитете по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Давлекановскому району и городу Давлеканово, находящегося по адресу: Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Красная площадь, д. 9, каб. 12, по рабочим дням с 10:00 час. до 17:00 час. (с 13:00 час. до 14:00 час. обед), телефон для справок: 8 (34768) 3-14-22, 3-08-36.

Начало срока подачи Заявлений: с 10:00 часов «26» июля 2019 года.

Окончание срока подачи Заявлений: до 17:00 часов «26» августа 2019 года.

Рассмотрение заявлений и подведение итогов: «27» августа 2019 года.

Информационное извещение о предоставлении земельных участков для указанных целей, размещается в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов уставом поселения, в периодическом печатном издании газета «Асылыкуль», на официальном сайте Российской Федерации torgi.gov.ru и официальном сайте Совета МР Давлекановский район Республики Башкортостан (раздел «Поселения муниципального района», «НПА») и на стенде Администрации ГП город Давлеканово МР Давлекановский район Республики Башкортостан, администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан davlekanovo.bashkortostan.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (раздел «Деятельность» - «Комитет по управлению собственностью»).